хачу фильм Титаник переснять, со щастливым концом! Никто не тонет, а корабль захватывает НКВД и всех пассажиров отправляют рыть Беломоро-Балтийсий канал, и они его успешно роют, а мы, зрители сморим, ну как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
А в конце под музыку из "Профессионала" Бельмондо такой идёт, а в него не стреляют... И хозяин возвращается к Хатико... И Бьорк остается в живых и танцует при ярком свете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Класс! Только предлагаю побольше эротических сцен и меня на главную роль!
Верховный Наставник (179223)
Фуёва...))))Я,Спилберг,на такую хрень не подписываюсь...))))
Наставник (94707)
Не было ещё НКВД в 1912 году... Но кто это спрашивает...
А в конце концов всех пиндосов расстрелять кфуям