Смогли бы работать стюардами или стюардессами?))а почему нет?))А?прям щас!))

по фигуре вроде прокачу..внешность тожа..но вот психика и тяга к алкоголю халявному..думаю мне пинка дадут прям в небе с самолёта)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
там воняет в туалетах-они грязные по жизни! проверено и оплёвано))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Не смог бы. я ж матерюсь почем зря)
Мудрец (24808)
Потому что не умею прогибаться!
Верховный Наставник (120954)
Нервов на дЭбилов не хватит,вдарю кого нибудь))
РиЗик,
Верховный Наставник (224227)
с моими расшатанными нервами? Не, не смогу
Верховный Наставник (127332)
Неа,я до сих пор не понимаю,как самолёт летает и при этом крыльями не машет,а когда я что то не понимаю и при этом в этом чём то нахожусь-я раздражаюсь,а раздражённый стюард-это испуганные и покалеченные пассажиры.))
Верховный Наставник (213832)
вредно..радиация..и ипануццо мона...
Верховный Наставник (135131)
Нервы не те.... я чуть че, могу и в рожу зарядить....а там низя.... нужно глупо улыбаться.....
Приветствую
в проходе не помещусь))))
у меня судимости...не прокатит, вернее не пролетит
Верховный Наставник (122258)
не воозьмут)))
в самолет не пролезу)))