вот тогда тоже все было хорошо, но почему то великая Омерика обосралась против Германии объявлять войну в 1939 году ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
ну и Европу с Гитлером не делила..Рот лучше закрой..
Гитлер в Польшу вошёл 1 сентября 1939 года, а Сталин в 17 сентября УЧИМ ИСТОРИЮ, через две , млядь, недели..И не воевать с наци, а делить-делить.. Кто хороший , кто плохой?
Википедия..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Рузвельт- У нас нет армии и флот уничтожен Японией. Нам нужно время.
Пардон, а зачем ей нужно было вмешиваться в дела далёкого от неё Старого Света? У Америки, во-первых, своих дел было по горло, а во-вторых, она всегда высоко ценила жизни своих людей, в отличие от...
Хранитель Истины (345318)
История не терпит суеты, Германия тоже - не от большого ума объявила войну всем и вся..
Вот так погибают миллионы людей, во славу своих безумных правителей.
Мне кажется - безумие, оно как эпидемия прокатывает по всей планете..
Хранитель Истины (461956)
Да не обосралалась Америка... Бизнес с Уоллстрит финансировал приход Гитлера к власти и первые боевые действия во 2-й мировой войне.
Как она могла обосраться, если она и привела Гитлера к власти...