1. Вопрос Россиянам. Естли ли у вас Родичи на Украине, в Беларуси или в других республиках СССР?

2. Украинцы, Белорусы и жители других Союзных республик, есть ли у вас Родичи в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть. В Умани родственники матери, в Лисичанске - родственники отца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети возможно.....
Просветленный (836982)
Да.
Наставник (81460)
родичей нет, а деловые отношения вполне себе есть..
Верховный Наставник (122900)
Ясен пень вся родня под бендерами в плену.Спасать надо братанов.
Верховный Наставник (110919)
Бог миловал - нет.
Наставник (33759)
Есть на Украине, в Киргизии, Узбекистане, Казахстане и Латвии.
Остальные подальше - в Греции, Новой Зеландии, Австралии, Германии, Боливии.
Практически со всеми, кроме Германии, связи утеряны.
Верховный Наставник (110779)
Мои родичи есть и не только на территории бывших республик СССР, но и в дальних странах тоже. Единственный народ, который по расселению в мире может к моему приблизиться - это армяне.
Нет
В Украине - нет. В Беларуси - немногочисленная родня отца мужа, чистокровного белоруса. А вы-таки зачем спрашиваете?
Наставник (82036)
Есть конечно, в Беларуси. Дядька, тетушки и сестры двоюродные с братом.