Тётеньки, скажите Бога ради - а на кой куй вам клеймо на оппе? Неужели это красиво?

На первой моей кобыле в армии, кликуха Верба, помнится, стояло похожее тавро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Папуаски с обезьяньим мозгом, не способные ни на что, кроме как тупо подражать себе подобным существам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
чота анек вспомнила..ну там татуировки своих любовников на сиськах..и ей подруга типа-представляю их лица унылые,когда тебе будет под 70))))
Присоединяюсь к недоумению Сергея, хотя честно говоря мне точно также непонятна эта хрень на дяденьках. Отвечу даже частично - тётеньки, завидущие от природы, в дяденек эту дурацкую моду переняли.
Мудрец (17445)
А мне интересно, зачем и мужики себя клеймят.. Кто им сказал, что это красиво?!
Думаю, всё от комплексов..
А, теперь понятно, почему ты такой на голову ушибленный.... ты в армии кобыл т ра ха л.... бедняжечка....