продаю недорого внедорожник,почти новый вездеход,249 млн.рублей всего-торг,купите?

полный автомат,глонассконтроль,кожаный салон,климат контроль,ПДД и ГИБДД сосут,семейный вездеход для городских условий!
можно играть в онлайн режиме в танкс оф ворлд,можно взять подряд на снос ветхого жилья,снос мавзолея,прицельная стрельба по кремлю,всё в ваших руках!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213806)
я бы взял...куй кто подрежет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Я бы рада,у меня на него прав нет))) И я буду странно смотреться на ТТК.
Верховный Наставник (233812)
А страховка имеется. А резина поменяна . а ТО пройдено?)
"-"
Наставник (64282)
Гавно , бэтр есть ?
Гаража нет)
кода будешь продавать луноход, стукни в личку, чта бы йа не пропустил