.
Мудрец (16257)

Есть кто нибудь из Европы ? Говорят вас там ураганами накрыло и снегом завалило ... Правда ?

А у нас в РФ прекрасная погодка .... По крайней мере в Центральной РФ ...
А ну да , что то про Италию вроде говорили ... надо у Ольги Манец спросить , она вроде у нас итальянка ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15051)
не верьте никому)) мне мама звонила спрашивала мол че там у вас? землетрясение наводнение снегопады- ты там жива доча?? а то ОРТ в новостях ужосс показывают))

ответ - дожди весь месяц подтопило немного- а в целом сеня солнышко было-завтра смогу в саду покопаться))
живы все)

источник италия север страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Чехии и Германии плюсовая температура,какие там снеговые ураганы:)
Наставник (87468)
Ну я в Европе живу
Может быть в центре и есть где-то
А у нас на окраине тишь и благодать::))
у нас сегодня +10. С приятелями говорил из северной Италии-вот там беда их и южную Австрию очень прилично снегом накрыло, прям анамально.
у нас ноль, снега совсем чуть-чуть...
Наставник (29277)
у нас все цвете +12 сейчас - нем теплее... на севере там дожди ливневые ..наводнения... показывали в Риме машины плавали полузатомленные... у нас если и лило по три четыре дня - так все в море уходит...райское место)..как говорят итальянцы - фортунато)
Просветленный (509683)
Все - родные - советские