Кто-нибудь в курсе, где Джек Восьмеркин? Он ведь в Донецке живет, а там вон что...11 мая референдум

проведут об отделении от Украины в качестве Донецкой народной республики. Баррикады на улицах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23972)
и придется мне восставнавливать отсталую украину из своего кармана. ну почти 1963г
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132766)
За Жеку Восьмеркина-не знаю, давненько не видел, но лучше Славянская Украина, живущая по законам эРэФии, чем басурманы нерусские (Татары и Башкиры-НЕ О ВАС РЕЧЬ-с вами все нормально!)...
Привет :)
Верховный Наставник (117647)
Я его видел на Майле..