Должен ли ученик быть круче своего учителя?

Спецназ америкосов

разгромили их же ученики из ИГИЛ

Конвой «Новой сирийской армии»,

в составе которого были бойцы

американского и британского спецназа,

попал в засаду на границе Сирии и Ирака, недалеко от города Абу-Кемаль.

Боевики ИГИЛ (запрещенная в России организация), по разным данным,

убили от 40 до 80 военнослужащих.

При этом не менее двух десятков, включая западных военных, захвачены в плен.

Как сообщает американское военное издание «Veterans Today»,

власти США пытаются скрыть случившееся.

По некоторым данным,

американский спецназ

столкнулся со своими бывшими учениками,

именно поэтому боевикам удалось нанести столь тяжелые потери.

«Кадры ИГИЛ учили по лучшим стандартам спецназа армии США,

потратив на это десятки миллионов долларов»,

- заключает автор статьи.

http://www.eg.ru/daily/melochi/53096/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837623)
Красивые) Но не такие борзые, когда из бреют штык-ножами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выучили на свою голову!)
Наставник (29174)
Да, их Россия со спутника снимала)
Господам со 2-го фото нужно подарить это фото господам, что изображены на 3-й картинке, с надписью "Победителю ученику от побежденного учителя" (по аналогии Жуковский - Пушкину)
Да. Иначе учитель напрасно ест свой хлеб.
Да Винчи, сцуко, прав.
Эту фразу Леонардо я всегда говорил и говорю своему сыну - зачем я тебя рожал если ты будешь глупее меня?
Ты должен быть и сильнее и умнее - только тогда имело смысл тебя рожать.
Результаты налицо: 28 лет парню - 50 человек у него в подчинении.
Верховный Наставник (146321)
ща белые в америке узнают, тоже начнут копов отстреливать