Вопрос о Питере ...НЕ питерцам..Что вас больше всего зацепило в этом городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я там не была,но,надеюсь,что доведётся!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
вообще ничего!
Наставник (51363)
НЕ ЗНАЮ)
ПОЛЯРНОЕ СИЯНИЕ РАЗВЕ ЧТО)
Верховный Наставник (121876)
Питер, Одесса , Киев, до бендеровщины, любимые города. Своеобразная у них аура.
Хранитель Истины (287113)
Общая атмосфера города, как то сразу он в меня, а я в него вписались.
Верховный Наставник (154016)
низенький
Верховный Наставник (166680)
Я все время хочу в эрмитаж
И он такой лёгкий, воздушный, хотя и мокрый
Наставник (68201)
КасаБланка ))))
Наставник (58696)
очень уютный город. и люди конечно интересные. ну я давно там был. году в 2007. таксисты конечно жгут, они видят приезжего и пытаются развести на бабло по максимуму. был смешной случай. мы проехали по Лиговскому всего ничего. содрал с меня двести рублей. и говорит может вас подождать типо. козел. еще из минусов это цены в центре города. я охринел, банка колы стоила тогда почти сто рублей. ну понятно лохотрон на туристов. ту же самую на окраине брал как и у нас в Воронеже. вот это два минуса. остальное пожалуй только приятные впечатления.