.
Знаток (280)

Что вы чувствуете,когда чувствуете,что есть личность, которая вас тут ненавидит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8820)
Если знаю наверняка,то стараюсь стороной обходить и вопросы этого человека и комменты не писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А покер мне...пущай нинавидит, мож сисьГе у ней краше станут)))))))))))))
Наставник (99090)
Вряд ли меня кто-то тут ненавидит... Все с кем когда-то *ся до одури- либо в дружбанах, либо просто в товарищах...:-))) Марлочка, ну когда уже сисьги? :-)))
Наставник (74476)
Какая ненависть в Нете....))
Ничего не чувствую..даже если и есть такие....))
таких нет,меня все любят и хотят
Советник (4773)
если я это чувствую, то свожу все общение к нулю, мне не нужны отрицательные эмоции......