Советник (2635)

Вы сдавали пустые бутылки, а на вырученные деньги что покупали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1593)
в Евпатории...мне лет 5-6 было...находишь пару бутылок...в магазин...там тебе бутылочку с дюшесом-буратино-колокольчиком и 10 копеек...находишь еще одну...снова напиток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сигареты.)))
Сдавал в детстве. Бутылки из-под молока. И покупал продукты домой.
Хранитель Истины (427724)
Сдавала которые дома собирались. Ничего не покупала .Домой приносила бабушке .
Хранитель Истины (271150)
Пацанами в 80-х сдадим десяток бутылок и на вырученный рупь купим у шоферов канистру бензина - на день на лодке с подвесным мотором кататься хватало )))))
Верховный Наставник (129164)
Если доходило до бутылок, то покупали хлеб и молоко. Студенты-общежитие.
Верховный Наставник (149636)
Сдавал..машинами бортовыми..Что покупал?.Водку..
Хранитель Истины (390777)
Я сдавала в детстве. )))
Это было вроде как моей обязанностью - зачищать кладовку от стеклотары.
Покупала сладости , иногда колбасу для бездомных собак, запчасти на велосипед (родители конечно добавляли денег, но сам факт - на свои "заработанные" ))))
Верховный Наставник (185296)
"Агдам"
.
Магистр (2365)
Сдавал, а на вырученные деньги покупал другие бутылки, только полные, а не пустые.