Мой знакомый после школы поступал в духовную семинарию... но раздумал, после того, как

священнослужитель-экзаменатор ему сказал.. Про что же он сказал?
это всем известно
Дополнен 7 лет назад
Священник сказал, что является сотрудником КГБ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Про то, что бегать за девками попу с поднятой рясой удобнее, чем мирянину с опущенными штанами... Знакомый легких путей не выбирал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
что для того, чтобы занять какой-то пост ему нужно переспать с вышестоящими чинами? не секрет давно уже
Верховный Наставник (181264)
что тракаться нельзя.
Верховный Наставник (123078)
Анфиса рассказала. Таинство там, через зад вдувают благодать.
.
Магистр (2365)
После школы ? Хе-хе, смешно. Прям не семинария, а ПТУ какое-то.
Верховный Наставник (185296)
что для того, чтобы занять какой-то пост ему нужно переспать с вышестоящими чинами? не секрет давно уже-2
Хранитель Истины (298320)
он ему сказал: Отучишься - станешь вторым Шнуром
Что священник, верящий в Бога, - глупец