Сколько лет вы грызли гранит науки? Учились тоесь ? Я вот только в школе 10 лет, и всё...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35552)
8 лет проучился.. Больше не получилось.
Работать пошел...
Жил с бабушкой,. сирота..
Пробился.. Начинал учеником...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
До сих пор грызу Букварь и курю гербарий
Верховный Наставник (104359)
ВОТ ТЫ оказывается КАКОФ бандит......)))
Я в коридоре школьном все 10 лет простояла.))))))))))
а я всю жисть чего то там учу.вот чот в этом году разленилась совсем.глупые ответы!)))
Мудрец (12520)
15 лет! И где вы,синусы мои,где пифагоровы штаны??
Лучше бы я закончила Институт Благородных Девиц! .... и всё.....
Наставник (49694)
14 лет. брат 8 лет в школе однако выбился в зав постановочной частью в театре Коляды и был номинирован на кинонаграду Ника как художник фильма
Наставник (35075)
много.....а все неучем себя чувствую.....
Наставник (94188)
Школа, потом техникум, потом институт, потом еще два раза - курсы повышения квалификации...
В общей сложности - лет 20 выходит...
Верховный Наставник (179069)
Одна из первых поговорок в моей жизни - "Век живи - век учись!"...
И жизнь доказала не раз, что Ленин был и тут прав...
Так-с, прикинем: служба, классы, тренировки, служба, курсы переподготовки, служба, учебные отряды, снова служба, снова курсы...
Боже ж мой! - это был нескончаемый нарастающий процесс!..