На Евро16 должны играть выходцы из Африки? В чем разница тогда между ЧМ мира? +

Когда в сборной Франции две трети чёрных , о какой европейской стране говорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
а я про это на той недели и говорил.. одно название франция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Исландцы и валлийцы доказали что и белый человек может бегать и бить по мячу))))
Наставник (76990)
Гладиаторы тоже были не гражданами Рима.

Наставник (74486)
Это расизм. Если бы черные рождались и росли в нормальных условиях, то они бы не уступали по развитию европейцам. И вообще когда появились первые переводы пророчеств Нострадамуса, то там было сказано, что в Европе белых не останется. Не догоняют черных по рождаемости.
Верховный Наставник (134776)
мн тоже все эти натурализованные игроки не по душе...