Дранг нах остен?. Ну- ну!.

На саммите НАТО принято решение усилить военное присутствие альянса в странах Балтии. Ожидается, что Германия, как уже бывало раньше во время кампаний по "устрашению России", направит пятьсот военных бундесвера в Литву, которая граничит с российским Калининградом и потому опасается за свою безопасность..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
Германия могла бы поделиться воспоминаниями с друзьями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
американский бизнес.. обувать лохов. зайчишки щас начнут листать купоны на вооружение.
Все равно они будут в пролёте!