Для чего в стационарных телефонах кнопки * и # и возможность набирать текст? Разве кто-то ++

+этим пользуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330091)
на новых АТС можно оформить доп.услугу-передача смс,*-переход в тоновый набор, а # я использую, когда звоню на межгород по карточке для ввода сокращенного набора номера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Это чтобы вы могли на визитке указать номер типа Света-888.

Буква соответствует цифре номера.
Верховный Наставник (101099)
Мадам...это как память....с тех времен, когда телефонный номер звучал так ( к примеру) Г-38-10..... консерватизьм однако.
Какая-то из них, для перехода в тональный набор.
Верховный Наставник (146321)
часто это просто дизайн.
я как-то купил разрекламированый АОН РУСЬ, а там буквы - ради красоты, как оказалось.
да и определитель работает только на новых АТС
карочи- объебаловка

Наставник (53645)
Пользуются , если поставщик услуг предоставляет такую возможность .