Почему религиозники даже бога свого не могут унифицировать, Ведь чего проще то. Вышли в поле , рожи

начистили друг другу, чей верх, в того бога и веруем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага, мы, значит, рожи чистить будем, а атеисты с пивом и чипсами на нас ставки будут делать и деньгами карманы себе набивать? Фигушки. У меня другой план есть: верующим отбросить разногласия, начистить рожи всем неверующим так, чтоб им уже не до зрелищ было, и только потом разборки между собой учинять или найти компромисс: мирно сосуществовать и заниматься экономикой, предоставив своему Богу Самому решать вопросы политического и религиозного характера с другими богами других религий. Лично я так давно уже сделал, и если и встреваю в вопросы Религии и Веры, то только здесь в РВ, ну а в Реале не со своими я даже разговоров не завожу, если только кто сам не проявит зерно веры своей моему Богу. Но Идея собраться всем верующим под лозунгом: "Религии всех стран и народов - объединяйтесь!" и этим Интернационалом дать п и з д ю л е й всем неверующим и атеистам, а затем поставить их раком ниц лицом перед Богом со связанными за спиной руками и с кандалами на ногах, - мне очень нравится. Это же что-то типа Мировой Революции, которую так и не смогли завершить наши предки ... Мля, надо труды дедушки Ленина почитать на досуге, как это он умудрился в штыки весь народ поднять ... Мля, гениальнейший же психолог был ... Эх, зря его народ забывать стал, зря: у него же есть чему учиться, хотя бы тому, что вообще надо учиться, а не стоять на месте, довольствуясь тем, чему ты уже научился ... Не, это его: "Учиться, учиться и учиться" забывать никак нельзя, грех это перед Богом и своей Родиной, грех. Ну и это, потом как во Времена Коллективизации: поймали первого встречного, посадили, достали наган из кобуры, две тетрадки со списками и спросили, постукивая наганом по столу: "Тебя в какой список записать, товарищ: в Список верующих Богу или в Список врагов Его?" ... Весело будет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Божьи люди друг друга видят