Какие продукты питания производятся в вашем городе? Они широко известны?

У нас раньше была шоколадная фабрика, но там делали какое-то овно) Ну и вездесущий Роллтон))) Ну и хлеб, конечно.
А в советское время и молокозавод свой был, и мясокомбинат, и безалкогольные напитки делали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
всё у нас есть -- и мясокомбинат... и молокозавод... и хлебокомбинат...
и ликёро-водочный!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Всякого полно, а уж подпольного!...
привет))
Наставник (32774)
за городом огромные площади Агрокомплекса..молоко,колбасы,куры..ну и сады...
Просветленный (713431)
Да все у нас делают
Хранитель Истины (405699)
Мясокомбинат Дымов, Дмитровский молочный завод, завод безалкогольных напитков, Маккофе, макаронка, ну и ещё всякая мелкая хрень)))
Мудрец (22635)

Верховный Наставник (105342)
у нас выращиваются свои овощи круглый год, есть мясокомбинат "Кузбасский мясной комбинат" и пивзавод "Золотая сова", хлебозавод, птицефабрика, свои поля, фермы...а еще у нас очень славится волковская продукция (чп "Волков"), там мясо, фарш, курица, яйца, молочные продукты...да, в общем, у нас тут всё свое есть, выживем, еслиф чО ))) приветик ))
Наставник (97797)
А водка на бруньках? ))) И роллтон производит сейчас безалкогольные напитки ) и наполнитель для йогуртов ) еще на 10м Октябре сейчас есть цех по изготовлению готовых замороженных обедов в упаковках, там же производят то ли цукаты, то ли еще какие-то сладости, я забыла, мы как-то купили... Чай "Крепкие традиции" - это тоже все у нас.