Вот что это такое... фильм о 2-й мировой по Виасат. Рассказ об успехах немцев при наступлении на Рос

сию сопровождают симфонической музыкой Бетховена.
Т.е. Бетховен - символ нацизма? И типа СССР боролся с Бетховеном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110924)
... а так любимого Гитлером Вагнера не запрещали и исполняли даже во время войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Немцы любили его слушать

(культурная нация)
Наставник (74486)
Высокое искусство принадлежит всему человечеству и может нравиться всем воюющим между собой сторонам.
Верховный Наставник (146321)
кто снимал-то фильм ?
Гроссмейстер (8600)
Вьетнам бомбили под "Полёт валькирий"