Ну, рассказывайте, чем завтракали сегодня? У меня вот бутеры и деревенский творог был

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
как аппетитно выглядит!! мм)))
у нас каша гречневая с сосисками - все по простому))
привет, Юля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
Яичница с луком, как раз вчера местные СДДшницы научили готовить)
Хранитель Истины (268935)
А у меня картошечка с помидоркой и чай с сухариком.
Гроссмейстер (9249)
Творог с мёдом... круасанчик с повидлом,кофе и апельсинчик)))Доброго вам и на весь день замечательного настроения)))
Хранитель Истины (313386)
Кофе и булочка.. раньше они назывались по 9 копеек))))

ещё у меня персики есть)
Просветленный (590515)
Мы сегодня весь день на дынях будем.похудеть надо чуть чуть!
Верховный Наставник (190118)
Куриная котлетка, чечевица и салат греческий
Просветленный (794109)
У мужа яишня, у меня бутеры с творожным сыром и овсянка, привет, Юль)))
бутер, кофе с молоком, пироженое трубочка)
Доброго!)
Хранитель Истины (497537)
У меня было яйцо вкрутую и творож сырок с изюмом)
Ну помнишь...раньше по 15 копеек были такие)))))))))))
Хранитель Истины (379643)
Мне моча в голову ударила и я в нашу жару затеяла оладушки печь. Напекла гору, сама запеклась, зато вкусно получилось. Сижу охлаждаюсь под кондиционером.
Я почти всегда завтракаю первым.
Поэтому был гречневый суп с куриной
голенью и помидорка и маааанинький ломтик сала))).
Потом кофе с рахат-лукумом и конфеткой
Верховный Наставник (142162)
и у нас сегодня был творог... "Хуторок" (Савушкин Продукт -- может
ты и видела в Москве такой!!)... муж ел и был доволен, а я давилась ( не люблю творог, хотя Хуторок хороший и вкусный)... впихивала в себя и
представляла себе мясные стейки на мангале у д.Жоры.... ....
Здравствуй, Юляш!!!!!
Наставник (32774)
2 стакана воды..поход на рынок..боольшой пэрсик,2 огуречка,початок кукурузы..сырой..так что у меня было 2 завтрака))))
Кабачковые оладьи и кофе)))
Утра доброго)))
Хранитель Истины (320474)
Натуральный йогурт, цикорий с молоком и бутер с адыгейским сыром, сплошной кальций!