Вы в СССР по радио вставали или по будильнику??? ВН ++++ будильник такой у меня есть, рабочий !!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Я уже и не помню какой у меня был будильник.зато хорошо помню,что нас заставляли слушать пионерскую зорьку. Как меня раздражал бодрый и писклявый голос ведущей! Будильник мужа живой. Тарахтящий,механичнский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

у меня тоже сетевое радио, и тоже из сов.эпохи )
Просветленный (595100)
Биологические часы