Советник (2635)

Тебя салат не заставить есть из свежих, огурцов, помидор, лука зелёного, картошки и яйца.. .

Всёжто заправить не рафинированным подсолнечным маслом или майонезом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (759)
Конечно не заставить, достаточно просто в тарелку положить))
И ещё... отварные яйца и постное масло... лучше уж с майонезом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо за винегрет?!))

Привет, Сереж)
Верховный Наставник (145783)
Если убрать оттуда картошку , съем ......и , естественно , никакого майонеза
UNA
Наставник (98884)
я сейчас завтракаю только без помидор,яиц и майонеза,ежедневно с со св капустой ,лук зел ,огурцы и ароматное подсолн.масло.Помидоры буду кушать в августе,когда дешевые будут.
Хранитель Истины (287838)
Не,мне со сметанкой)))
Наставник (54686)
12 июля на Петра и Павла могу попробовать
Наставник (31216)
Я такой салат заправляю пополам - сметана и майонез)