Кто болел в детстве реже - вы или Ваши дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (503382)
Юль, я ваще не вылезала в детстве из ангин, пока гланды не удалили)
Мои дети столько не болели)))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170573)
Да одинаково мы. Да и не ела это - может причина в этом?))
нифига! я чаще болела. процент счастья в семье моей явно выше чем у меня был в детстве...
Привет Юля)
Хранитель Истины (309843)
повспоминала и решила... одинаково... привет Юль))) пробовала все кроме акации и ранеток... у нас это не росло...
Верховный Наставник (213183)
Я вообще не болел, а сын болеет постоянно
Хранитель Истины (289814)
Юльк,про акацию сильно,я её стручки ела))))))
Верховный Наставник (104718)
в школе болел постоянно, пока не пошёл в спортивные секции, после этого вообще перестал болеть.
Хранитель Истины (270433)
Я...
Привет!
Наставник (32774)
всем досталось((они еще забыли добавить в список дягиль)))а акацией я этой весной дочь кормила..надо же пробелы устранить))ей 23)
Я вообще в детстве не болела....Корью только один раз.....Нас так не опекали.......Втихаря в мае уже купались в Волге....)
Привет,Юля!..)
Никто у нас особо не болеет
Хранитель Истины (303201)
Одинаково часто))) что со мной родители с больничных не вылезали (по очереди ходили), что я со своими работать нормально не могу, одна за другой инфекции, то у одной, то у второй, то у обеих сразу)))

Отличного денёчка, Юленька))))
Верховный Наставник (165741)
ангинами в детстве я болела .мои -сын один раз ,доча мож пару .а так в основном сопли и все .и то редко .
Верховный Наставник (108029)
Оп, как раз недавно хотел спросить про кислые *ы муравьёв, да подумал, что вы меня на посмешище выставите)). Привет, Юля! Мы болели реже. Но даже предположение причины не могу дать
Верховный Наставник (153490)
мы обе дохлые...