Советник (2635)

Какой у тебя тариф в телефоне? Пиши подробнее)))

У меня Теле2 - 399 рублей абонентская плата, в неё входит 500 минут разговора по России, также смс и 10 Гб интернета. Тариф действует по всей России, честно дешевле - Теле 2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14752)
Теле2 за 300 р. 15 ггб трафик. Убирай там все лишнии опции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Теле 2 "супер чёрный" и МТС "супер ноль" с подключённой опцией "100" )
Наставник (47489)
Билайн всё ЗА 800
Верховный Наставник (146938)
Билайн ...один из корпоративных тарифов .....в месяц выходит от 250 до 400 рублей (включено 5 Гб мобильного интернета 4G)
МТС ......корпоративный .......лимит 600 рублей в месяц (далее , за свой счет ) мобильного интернета нет (очень дорогой , ну прямо очень-очень ) , зато говорить можно практически неограниченно (выйти за рамки лимита , без подключения платных услуг , практически невозможно ) плюс возможность использовать рабочий Call центр для совершения бесплатных звонков ))
В тлф у меня обычный тариф, это маразм делать предоплату за то, чего ты ещё не наговорил. В поездках в ноуте инет-тариф, сейчас 9 гб за 390р., но фишка не в этом, а в том, что на нём ночной безлимит с 1 ночи до 8 утра. Днём я просто ползаю по сайтам, а ночью выкачиваю фильмы, за ночь около 10-13 Гб получатся, нормально. Это билайн, ну и работает по всей России одинаково, в поездках это большой плюс.
Верховный Наставник (187779)
смарт мини мтс
теле два работает только там где есть интернет
это не удобно за городом