Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод! +

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал, кого нужно считать настоящими предателями украинского народа.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Об этом нардеп отметил во время прямого эфира программы «Шустер LIVE». Мосийчук заявил, что настоящими предателями являются те лица, которые ведут бизнес со страной-агрессором. А также те, которые прячут доходы в офшорных компаниях, а не платят деньги в украинский бюджет. Радикал считает агентами Кремля правящую верхушку Украины.

«В день перед разблокировкой навешивались ярлыки всем, кто с украинской оппозиции блокировал трибуну. Все оказались агентами Кремля. Но у меня вопрос: кто агент Кремля? Может это Тягнибок конфетки «Рошен» продает в России? Может это я открыл оффшоры на Кипре? Это власть, это офшорно-олигархическая банда, которая сидит в правительстве, провоцирует социальное противостояние в стране», - сказал Мосийчук.
Порой думаю - кто больше принес бед Украине: олигархи вроде Петюни или бандерлоги вроде Мосийчука?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Именно. Так всегда и бывает зачастую. Про Моську чука я вообще молчу((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Все хороши.
... прямой эфир, шустер ливе... и прочее промывание мозгов... чтобы еще больше погрузить народ во мрак, чтобы они не думали о том ....., в какое вляпались.