Гроссмейстер (5422)

когда уберут с Первого канала эту передачу для деградированных "Давай пое....ся, т е поженимся"?

деградированные тети дают советы деградированным людям...смотреть противно....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18222)
И малышевууууу!!! Убраааать!)))) На .........й!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)

И за одно эту...
Верховный Наставник (127565)
ВЫ что ? Не надо ! ))) Это моя последняя надежда !!! ))) http://qna.center/question/253402
Верховный Наставник (156673)
Пока не переведутся "деградированные". Ведь именно они главные жертвы рекламы.
Хранитель Истины (393206)
Не, если вырубить звук - смотреть можно....))
Знаток (308)
Дык всё ТВ работает на деградацию населения, даже передачи познавательного характера. Лишь один способ подачи информации чего стоит, с пятого на десятое и усё психика пошла в разнос.

Чем меньше народ смотрит зомбоящик, тем меньше вреда психике
блин у меня рвота начинается от них, тока моей жене не говори... обидится...)))
Просветленный (622398)
Да пусть...а то Украиной уже перекормили...))
спасибо за напоминание.ушла смотреть.(расскажите деградированной,пожалуйста, что нужно посмотреть что бы стать самодостаточной и недеградированной тётей?)а обсуждают то,обсуждают..будто каждый день деградированную передачку смотрят и плюются...
Мудрец (13039)
и ещё Ираду Зейналову. страшная , голос сиплый , а доверили программу - время - вести. шо покрасивше диктора не нашлось?
Мудрец (18238)
предлагаю проводить эту передачу на украинском ТВ!