Для чего не приемлют новых пользователей в категориях Транспорт,и Музыка?. Как гиены накидываются на новеньких,а расстояние между вопросами часами измеряется?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (61066)
Да гандоны , и я не о контрацептивах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Всегда так было...Почему - не знаю.Трасти)))))))
Наставник (54923)
Так, это.. Там коммунизм строят в отдельно взятой теме))
Хранитель Истины (344681)
Очень хорошие люди в Транспорте, никто никогда на меня не накидывался, а совсем наоборот: принимают с радостью и радушием.
Свежачок почуяли.
Меня умиляет когда кто-то из юзеров на каком-нибудь интернет ресурсе начинает считать
что-либо своим и пытаться устанавливать какие-то собственные порядки,
делать заявки на территорию, вводить свои правила, и т.д. и т.п...

Таким дебилам хочется показать это:
https://qna.center/agreement
Быдло всячески не желает принимать то, что есть одни единственные правила
созданные администрацией ресурса. И в каких-либо дополнительных
(неформальных) поправках от скота они не нуждаются.
Просветленный (831122)
Снобы. Считают себя на голову выше толпы) В музыке то же самое)
Жалкое зрелище)
Сидят этакие подёрнутые паутинкой высшие оракулы, хранители истины))
Советник (2635)
Транспорт - нормальная категория, зря ты о ней так)
Хранитель Истины (269852)
А ты спроси у ПсихОлуха - я его в ЧС засунул, он права стал качать хотя я уже почти 2 года завсегдатай всего сайта, захожу во все категории. В Музыке, кстати, к новичкам относятся нормально, пусть только задают интересные вопросы по теме. Правда там не любят попсу и шансон