Скажите пжаласто,почему на вопрос "Какое у Вас образование-техническое или гуманитарное"+++

начинают материцо и обзывацо жыдаме?Чем можна объянить столь бурную реакцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7765)
А я знаю, а я знаю....
во-первых, коменты читала.
в-главных, все верно. Тибе хорошо, ты русская... а шо мне, жыдо-каклушке делать? Когда надо было в школу ходить, на майдане скакала за печеньку.. када каку-нить консерваторию заканчивать - плела сети жыдомасонские.. вот и халас, как говорят твои друзья арабы))))))
спряталась бы за диплом какой при таких вопросах, ан нету.. и даже помахать заместо диплома еще чем-то - сама понимаешь, в силу физиологии, тож никак...
да и жыдом не назовешь оппонэнта, иль каклушкой. И шо?

захожу как-то к жыдонемцу Вове Бланку (меня тогда Инессой звали) и говорю - Вовик, а ,мож, сыграем в "низы не хотят, верхи не могут".. любил он эту забаву, шалун)))) Эххххххххххххх... как вспомню..
а он мне так дерзко - не мешай. статью пишу..
-каку таку статью?
-О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛиииииКОРОССОВ
-и че?
- а то, что можно и должно управлять нацией, внушив мысль об ейной исключительности, дура! И пробудив ту самую национальную гордость ВЕЛИКОроссов. Ежели ты - Росс Великий, то тебе окромя гордости ниче и не надобно - ни штанов, ни бабла, ни дипломов всяких..
а кто против - тот жыд али каклушка, и с имя ВЕЛИКОПОЛЯК Дзержинский побеседует...
И прав-таки Вовик кагвсигда оказалсо.. сумел некоторым внушить сей пряник, хотя и кнутом помахал изрядно. Вот гордость при таких провокационных твоих коментах и бурлит, выхода ищет.. и не всегда - ротом. Постыдилася б.. шо ты прям как нерусская...
так что, НеКотейко, не газуй, гордись тем, что русская и впредь таких глупых вопросов не задавай. А диплом свой в трубочку сверни и мине подари.. авось, за грамотную сканаю.. нам, жыдокаклухам, без этого - никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Реакцию в студию..
.
Гроссмейстер (5734)
Может наступили на больную мозоль выпускнику ПТУ?
наверное потому что окончено там три класса церковно приходской школы
Верховный Наставник (156649)
На избранника судьбы образованность спускается с небес (с)... А тут не спустилось, обидно.
Наставник (82198)
Потому что...этот чел необразованное быдло...и ваши сложные слова его смущают....

Проще надо выражаться: водка...пиво..баба....а не всякими там словечками..типа гуманитарий
Марченка что ле?