Дети сейчас другие, посмотришь на них, детство у них не такое... Помню, у нас и классики, и резиночка и казаки-разбойники, прятки.... А вы в какие игры любили играть в детстве, какие помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Колечко любила))--все хотела, чтобы рыжий Виталька мне колечко в ладошки положил))

Штандер (кали кали стоп!))

и лазить по гаражам с пацанами!)) ничче лучше не было этой игры))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112839)
Любила жуков в банки отлавливать, рябиной стреляться в парней)
Бадминтон обожала один на один и пару на пару. При одном виде воланчика трепещу)) Через канавы прыгали, вышибалы. Прятки да.. в заброшенном лагере. Точный принцип некоторых игр я не помню, не говоря о названии. Одна какая то игра с цветами. Ведущая называет цвет - у кого он есть на одежде, обуви или побрякушках, тот проходит.. у кого нет - должен успеть пробежать, если пойман значит ты водишь. Интересно было, когда много человек. Успевай только отлавливать) Али-баба))

Да вот про колечко.. тоже играли, с камушками)
В общем то много всего было в особенном времени, не в 3D.
Наставник (83902)
а про дочки-матери чо забыла?
мне нравилось в децсаде войнушку играть и обязательно быть ранитым
штоп одна девочка медсестра меня типа лечила)))))))))
как щас помню её - Леночкой звали)))
современные малыши тоже играют в семью, штоп папа-мама были. они же полностью подражают взрослым. из таких игр воспиталки узнают много интимных моментов про родителей)))))))