Вы часто моете ноги в раковине?мне одна подружка сказала,что это древний тибетский обычай,отодвигает

старость...Почти занятия йогой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101099)
Она не рассказала главное о раковине....мдяяя...и вот после этого...можно в ней мыть ноги...для омолаживания....Малахов рекомендует в общем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Магистр (1214)
Стисняюсь подумать...ЧТО твоя подружка - моет в унитазе..)
Советник (2691)
Я ещё возбуждаю чакры седьмой луны лизанием пяток во время оного процесса))
Просветленный (622605)
Она права...если раковина высоко от пола..и вода ледяная..)) - для кишечника полезно такие "ласточки" по утрам и холодная вода кровь разгоняет..)))
Мудрец (17576)
МуDя в раковине моют, и не йоги они, а бомжи вокзальные
Верховный Наставник (111938)
она не уточняла, в какой лучше мыть - в кухонной (эт гораздо сложнее, имхо, по крайней мере, так выглядит) или всё-таки в той, которая в ванной???
Верховный Наставник (100775)
правильно.. мужу ноги моют а воду пьют!))
я добавить-пока одну ногу моешь,на другой не стоишь на месте,а прыгаешь,хлопая свободной рукой по окорокам-еще и целлюлита не будет
Видела как-то обьявление в вокзальном сортире в г.Москва-"Стирать бельё и мыть ноги в раковине строго запрещено".Не верите-не надо.Но для желающих что-то отодвинуть-точно.Мож,отложить суицид до Понедельника,ХЗ.
Верховный Наставник (111567)
Каждый вечер! Эта подружка меня очень порадовала. Амплитуда задирания моих ног еще очень высока.
бывало
пару раз

с улицы пришла было жарко
я и засунула... а надо было вначале голову правда?
Наставник (70645)
у миня и раковин-то нет таких низких чтоб ногу задрать ....эх.......постарею быстро теперича....
А в Тибете раковины есть?
Наставник (74486)
Помню тибетский обычай делать сто шагов с утра в ручье. Наверное, для городской квартиры это раковина. Главное, чтобы нога не была слишком тяжелой и не обломила раковину.