Как понять, что старость пришла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (25944)
А-а... Это не сложно. Молодая соседка в коротком халатике бельё во дворе развешивает. Интересные картинки получаются, как не станет. А я на первом этаже с окном во двор. Вот раньше я это кино просмотрел бы от начала и до конца. Ещё и посматривал бы периодически, что бы вторую серию не проворонить - когда снимать выйдет. А сегодня глянул так вскользь мельком - и сосредоточился на Ответах. С некоторой лишь грустью ностальгической констатировал: Н-да... Она подкралась незаметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ноги в раковине сможешь помыть?если да-то ты еще кобылка)
Советник (2564)
Стали голосовать за Зюганова)
Когда желание хулиганить прошло, а желание чудить-появилось!
Верховный Наставник (101099)
сидящие на лавочке у подъезда старушки приветливо здороваются первыми...
Верховный Наставник (141302)
вот сидю тута и мне хорошо, а реальные рожи раздражают.. верный признак)
Верховный Наставник (111938)
да хз... смотрю щас на некоторых молодых, а вижу стариков... ещё есть такая расхожая фраза - если вы начинаете ругать молодёжь и говорить "а вот мы такими не были", значит, вы стареете...
Када здесь тянет в ТДВ,а дома по утрам тошнит-как на работу хочецо")
Советник (2691)
Я только знаю, что понять, когда 40 котов..) А может старость, когда ничего не хочется..
Верховный Наставник (105884)
когда пришёл срок получать на вещевом складе пятую портупею.
Магистр (1214)
Легко.Если в гололёд..за тобой идёт народ и не падает - значит пришла...)
Хранитель Истины (317704)
вот приходишь, а тебя уже из всех хороших списков удалили, в очередях не узнают
Мудрец (17576)
Тебя перестают называть про$титуткой, а ты начинаешь всех молодух так называть
Верховный Наставник (100775)
встать и посмотреть .. песок есть?
Верховный Наставник (104718)
сложно..))) и не хочется..)) но если пытаешься кому-то доказать, что это не так, значит пришла..))
Верховный Наставник (230165)
Завтра поговорим об этом, пьяный очень
если марченки начинают раздражать — это первый звоночек...
труби в трубу!
Просветленный (622398)
На это Жванецкий давно ответил..- Когда не пьешь, не куришь, с бабой эту ночь не спал, а на утро самочувствие,как будто всю ночь пил,курил и ....всё остальное...)))
Наставник (74486)
Лучше делать всегда вид, что еще молодой.