Почему у мужчин иногда бывает сердитым взгляд, когда они просто так смотрят на женщину?...)

о чём может быть этот взгляд?))
* * *
Добрый вечер)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Это напускное: они наивно полагают, будто "сердитый вид" придает им серьезность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Добрый вечер) Они внутренне продолжают сориться с начальством.
Наставник (38096)
Значит, женщина провинилась... что-то сделала не так...

Добрый вечер, Марина! )
Верховный Наставник (217026)
Как сказал бы Михаил Жванецкий, они при этом мысленно приказывают: "Альберт, к ноге!".