.
Верховный Наставник (166854)

А вот если твая тетка или твой дядька вдруХ растолстеет... ну прям сильно так... чо делать бушь?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну это ж моя растолстеет не чужая Своё оно как то всегда своё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
догонять придется)))
Верховный Наставник (139012)
обрадуюсь) люблю пышечек)
Хранитель Истины (419186)
что прямо вот резко так сразу и сильно?
ну начнём здоровый образ жизни вместе соблюдать, лишний большой вес-лишние проблемы, а они нам не надо))
Наставник (50180)
А сиськи тоже растолстеют...???
Наставник (54765)
была-б любовь......
Наставник (63267)

Не ври- ты этого не сделала, А только выпендриваешься- ты красавица, и мне очень обидно богигать под тем, кто ненавидит...
Верховный Наставник (133482)
На ф уй с пляжа, однозначно)))))))))
Привет прелесть)
Хранитель Истины (345565)
это не есть хорошо( в первую очередь для здоровья( где были мои глаза, когда толстел? что ли за ночь, пока спала?