У нас в городе, наверно, уже больше черных зарплат, чем даже серых. У вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (106111)
а я знаю места,
где вообще без зарплат.
( к и д а л о в о )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
у нас в городе работать ваще негде...
Верховный Наставник (115398)
Думаю по большей части уже изжили. Вот в 90 годы это был кошмар просто, а сейчас может где то и встречается конечно, но я не слышал.
Мудрец (14752)
Для пенсии плохо. Не насчитают
Гроссмейстер (5509)
серая? Не знаю...у меня одна белая,другая черная... Мне б еще серую до кучи, и можно жить)
Mia
Верховный Наставник (228059)
В нашей отрасли это практически невозможно))) Ну, надо же с кого-то драть налоги?!))
Хранитель Истины (343832)
Черт его знает, я уже три года не работаю. Мне как то пофигу.
Хранитель Истины (428130)
Не знаю. У меня зарплата всегда была официальная.
.
Магистр (2365)
Я не работаю в налоговой инспекции, чтобы объективно говорить на эту тему.
10 официально,50 в конверте,Спб.
сейчас схемы чуть-чуть другие... зеленоватые))) народу часть зарплаты - в белую, часть в конвертике. дирику по максиму, чтобы по пенсионке 10% начислять... отсюда: декретные по минималке, пенсия по ней же...
Верховный Наставник (100775)
в нашем последние 26 лет в основном в черную.
Гроссмейстер (8885)
А кто это может знать?