в тех областях , где сейчас хотят провести референдум , по этническому составу *ов больше и

референдум не прокатит. с другой стороны русским жить в таких условиях невозможно. и какой выход из этой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Какая разница кого и где больше! Многих украинцев нацисты уже достали! А новую власть киевскую и русские некоторые поддерживают...национальность тут ни при чем...Главное - нежелание народа жить при нацистском беспределе и при отсутствии демократии, когда запрещают говорить на родном языке , считают вторым сортом и выдавливают из родной страны, где жили многие поколения предков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И где же это русским жить невозможно? У нас пол города русских, которые ни за что не хотят в россию.
Мудрец (22192)
там до 80% русские и рускоязычные.
Советник (3926)
Разумный выход - федерализация. Будет Украина не унитарным государством, а федеративным.