у вас было такое, как будто вы вернулись в прошлое и что-то прямо сейчас, в прошлом, должно

поменяться или уже поменялось, но вы никак не можете понять - что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2201)
Не, не было, а есть... Всякий раз када сюдо захожу-прошлое, но не то что раньше, а уже поменялось на прошлее . И... "и что-то прямо сейчас,(это тогда) в прошлом, должно

поменяться"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Я перестал курить траву ещё в юности.
А до этого ещё и не такое бывало, конечно.
Мудрец (20659)
Не надо ничего менять в прошлом, иначе будущее изменится ещё сильнее.
Верховный Наставник (176751)
Раст мудро сказал! Вообще, все что было, все было и не нужно его уже, кроме как определенной пользы из опыта. Как-то, ползал мыслями в подобные дебри, и наталкивался на ужастики... именно на ужастики, в том смысле, что , к примеру, возвратись йа в детство, в то самое тело свое, но с настоящим уже опытом и знаниями(нынешними, имеется в виду) - таки наступили бы настоящие ужасы, всею душою йа бы страдал, и эти страдания не передать словами, их и не объяснить достаточно толково! И при всем при этом, понимаю, были бы офигенны плюсы, перечеркнутые великими страстями задушевными! И даже вот, ежели вернуться параллельно, не внедряясь в юное тело, и попытаться что-либо изменить, - опять же, это связано с ужасами. (кто не поймет, кому покажется мое детство страшным, тому не понять и дальнейшие возможные пояснения...)
Даж во сне не было.
"Для того у людей разум, чтобы избегать грехов." Свт. Иоанн Златоуст.

"Бог даровал нам разум для того, чтобы он познавал и принимал сообщаемое, а не для того, чтобы он считал самого себя достаточным для себя." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!