Есть традишн. Каждый год--после ухода в отпуск-я врубаю эту песню . А ты как сымаешь оковы?))

Тока не говори, что песня --грустная )....песня-суперско--позитивная)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145839)
Говорят , данная композиция сопровождает все бракоразводные процессы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210520)

Верховный Наставник (232103)
песня конечно душевная. Однако соловья баснями не кормят и поляну придется накрыть
Наставник (31318)
песня - КЛАССНАЯ!!!
Наставник (73206)
Как нельзя лучше отражает и мои чувства первого дня отпуска,супер песня
У меня в последний день отпуска вот этот романс традиция

песня - СУПЕР)))
только некогда мне ее слушать...