А ваш муж следит за вашим питанием?

В детстве в деревне рассказывали про одного, что он уходя на работу утром измерял ниткой сало, чтоб жена кусок не съела)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ниткой он измерял ,у тебя красной нитью идет повествование об ущемлении и обесценивании женщин у знакомых и знакомых знакомых,зачем оно тебе надо.где ты без всех этих историй и убеждений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Мой говорит - кушай , деточка, тебе нужно поправляться)))

и мне сразу уже не лезет)))
Ага. Уходит на работу и измеряет ниткой сало....у меня там где то... не дай бог профукаю!
Сейчас особенно следит!
Верховный Наставник (153478)
моему повезло-сало я не ем