У вас есть такая обувная сеть "Мир обуви"? +

Зашли сегодня в оную и...!!! Украина, обувка , типа(написано так!) кожа+кожа продаётся за "3" копейки! Что то я не поняла, мы дружим или как???)
Короче, жен. мокасины - кожа 1200р! Правда носить такое - жесть! криво и косо, а кое где не прошито, подкладки нет, поэтому видно , что КОЖа... Нога чувствует себя как в буераках, но дёшево же!))))))))))))))
Вопрос собственно... Откуда, Ни разу в жизни не видела у нас обувь КИЕВСКОГО производства...)
Не, не купила, ИБО!!! далеко в них не уйдёшь)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть, если речь о том магазине, то фигня там разная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
есть)