Всех наших синоптиков погоды уволить, как и футболистов . Обещали грозовые фронты и штормовое предупреждение а на деле жара страшная . Кому верить ?

Да.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
где то и сбылось ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Радуйся,принимай солнечные ванны
Наставник (69783)
у нас сбылось)
Верь питерским: Июль будет аномально жарким!

Мля, аж взмокли от дождя
.
Магистр (2365)
Одно другого не исключает. Самые сильные грозы, как раз и бывают во время жары.
Подождите немного.
Наставник (53004)
Четвёртые сутки! Не видим блин солнца! И дождь постоянно, ну кому это надо? Кто нам завидует? Возьмите немного дождя, а?
Может синоптикам платить хотя бы 1% от зарплаты футболистов?