У моих соседей очень разговорчивый кот. Когда он выходит из подъезда, громко сообщает, когда заходит - то же самое. И так несколько раз за день. Вы встречали таких общительных котов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31318)
У меня есть такой, Яшей кличут))) Он умеет разговаривать) На своём. на кошачьем, но на все вопросы получаешь ответ) Или мяу, или мря, или мряу, или просто..ууу))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня кошка тоже каждый раз, когда дверь проходит звуки издаёт, но не громко.
Думаю, так она предупреждает, и страхуется от возможности быть прихлопнутой)
Хранитель Истины (493126)
Сегодня встретила на улице. Сидела кошка рядом с голубем. Погладила ее, она стала громко мяукать и ластиться