А вы цените или даже не думаете об этом, что вы можете не открывать дверь когда вам звонят?

То есть что вы не обязаны открывать и если не хотите - можете не открывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77691)
Никогда не открываю. Пусть звонят. Нормальные люди предупреждают о своём приходе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и не открываю, и трубку не беру) Конечно, высоко ценю...
Конечно,когда не хочу-с места не сдвинусь)
Верховный Наставник (105915)
я ценю тот факт,
что Россия является либеральным государством
и любой из нас обеспечен неприкосновенностью жилья.

Это прекрасно,
что государство гарантирует своим гражданам либеральные правила
и нежданному гостю
можно дверь не открывать.
Наставник (31318)
Не хочу и не открываю!) Мой дом - МОЯ КРЕПОСТЬ!)))
Верховный Наставник (207240)
открываю...когда мне в дверь звонят...Это может быть только моя соседка...а вообще у меня стоит камера, я вижу кто явился...вдруг я снова затопила кошачьей мочой Росгорстрах
Верховный Наставник (144838)
сначала крадусь как кошка и смотрю в глазок
а потом уже решаю открывать или не открывать
Никогда не открываю , да у меня и звонка нету , у меня ещё дверь в тамбуре , пускай стучат сколько угодно