Когда мужчина говорит, что ему с тобой скучно, ты принимаешь это как свою или как его проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне никогда такого не говорили и даже наоборот,что со мной весело и интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
как общую нашу проблему
Наставник (35075)
даж не знаю....мине обычно обратное говорят...
Наставник (53004)
Ну-ну, ага, пусть скажет, я вообще то тихая, но это будут его последние слова в его несчастной жизни!
Просветленный (594851)
Мне кажется что я скучная....но никто мне не говорил такого никогда!может боятся?!)
Хранитель Истины (355551)
Мне говорили что со мной слишком спокойно.
Не поняла почему это плохо.
Просто человек был не мой.