почему древние русские построили Великую Китайскую Стену обороной в свою сторону ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)
У хохлов научился?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вот представьте себе, у них было много свободного времени, потому что в интернете не валяли дурака!
Наставник (25761)

Верховный Наставник (122897)
Хохол он и в китаях хохол. Вы ж хуже жидов. Поэтому с голой *ой и без Родины.Все вас грабят и территорию вашу разбазаривают.
Просветленный (586801)
Упс... Как это так, такую стену могла построить тока великая западная цивилизацЫя, про которую ты ту всем долбишь мозг!
Ничего не попутал?
Верховный Наставник (116913)
Ты враль, бойницы смотрят на Китай.)))