И про памятник ИХ в Питере работы Церетели...эт тока мне показалось видно сходство статуи и магрибца

из фильма " Волшебная лампа Алладина"? .....
1.

статУй ИХ...
2.

магрибец из кино.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90807)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну их.. не ставили бы лучше))
Верховный Наставник (207240)
бл...да пусть поставят...
вдруг они к ней все прилипнут, как к лампе и унесет их из Кремля к епени матери
ну чтоб тем и этим угодить))
Наставник (53004)
Я бы сказала из какой субстанции надо самому этому Церетели памятник слепить на родине героя, но лучше промолчу.
Верховный Наставник (131094)
какой поставили ,такой и будет стоять..!! Радуйтесь-у других ничего не ставят..

UNA
Наставник (98884)
в Рио памятник красивее смотрится,он расположен на горе,такой величественный.А этому что-то не хватает в руках...флаг России и автомат калашникова..
Верховный Наставник (116913)
Так давайте еще поставим буде, аллаху и яхве.))
так вроде не установили ?
Не богохульствуйте