Вчера после урагана обнаружила странное явление. Улица была завалена ветками, упавшими с молодых++

+ здоровых деревьев, а со старых и сухих ни одной ветки не отвалилось. Почему так?
Стоят в целости и сохранности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
парусность, у веток с листвой она намного выше, чем у голых веточек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
возможно со старых сухих уже давно всё отвалилось и нет новых мелких веточек, которые могут оторваться.