Семейная женщина не фига не излучает, а просто ждёт момента,дабы вас пнуть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
нидатяниЦЦЦа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111546)
Ты про многозадую?))))
ой..ей тут одна))мисяпися)))
Мудрец (14752)
Что ты написала? Закусывать надо
Наставник (90829)
Вот именно, это в мечтах может Венечки какого, когда он в Петушки ехал, могла излучающая женщина привидится )))

Хотя вот это кино мне понравилось ... что прикольно, живя в СССР я его не видел Пару дней назад первый раз посмотрел ...