вот как быть?))...когда одна бабища в други набиваеца...а я ее не лю...по мне известной причине,да))...и вроде неудобно в лоб как то...и так уже удивляется,что грублю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55467)
грубить в твоем возрасте уже поздно.или еще рано, фиг его поймет...игнорируй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
ана чё...тожи лесби???
просто спросил!!!
Наставник (69783)
кто такая - давай я ей разъясню!)))
Хранитель Истины (419186)
да уж..проблемка)
было у меня такое..
я всячески избегать старалась,
пока она не поехала работать в другой город,
а так в лоб тоже не могла сказать,
вот и изворачивалась, находя несуществующие причины. мешающие сближению..