Игроки сборной России после провала на матче хором заявили, что они "г...о"

8 июля 2016, 19:05 http://argumenti.ru/sport/2016/07/455665

Почему им в голову не приходит вернуть россиянам свои зарплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106111)
зарплаты они пропили
(СМИ сообщают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
не думаю, что львиная доля от их зарплат достаётся им)
Хранитель Истины (317704)

Очередной гов новброс. Эти му дилы такого бы про себя не сказали.
Мудрец (14752)
Все в недвижимости у них.
Наставник (81460)
потому, что они дорогое гуано..

От них не извинений ждали, а игры нормальной.. Хотя..Лыко в строку.
Интересно, что это Мутко затаился?
Хранитель Истины (428086)
А почему когда они выигрывают их боготворят , а когда проигрывают ругают не лучше ли найти золотую середину в этом спорте?
Привет Тяпа как стажировка?
Верховный Наставник (164737)
Честные ребята. Но виновны не они, а их учителя (тренеры).
Хранитель Истины (355551)
И тем не менее, а может и потому, петиция о роспуске нынешней сборной набрала уже полмиллиона голосов.
Я тоже подписалась...
Верховный Наставник (135027)
Чей то странно.... когда матч последний был, а новость только сегодня всплыла... не верю....
А петицию за расформирование этой сборной я подписал....